[18+]
18 июня 2025 в 13:01

В Кушве потеряли экс-председателя местной думы

В Свердловской области разыскивают председателя думы Кушвы
© ЕАН. Архивное фото
Бывшего председателя думы Кушвы в Свердловской области Сергея Клиросова не могут найти уже почти месяц. В последний раз его видели перед майскими праздниками.
«Сотрудники полиции территориального ОВД действительно проводят оперативно-разыскные мероприятия по установлению возможного местонахождения данного гражданина», – заявил глава пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.
Коллеги Клиросова рассказали, что он не вышел на работу 12 мая. В поисковом отряде «ЛизаАлерт» корреспонденту ЕАН пояснили, что заявка на поиск Клиросова не поступала.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Почему удары по «Яндексу» обрушили Рунет, и что будет дальшеОколо 300 книг XVI- начала XX веков передал коллекционер истфаку УрФУ«Работали, когда мэр приезжал»: в микрорайоне Парковый Челябинска так и не построили дорогуЕкатеринбургский митрополит призвал установить отбор учителей для нового школьного предметаГеноцид водителей или путь к цивилизации: архитектор - о платных парковках в ЧелябинскеМассовые увольнения главврачей Татьяной Савиновой: почему это происходит и кого касается?