[18+]
3 декабря 2025 в 08:03

В Екатеринбурге изменят систему оплаты парковок

Екатеринбуржцам дадут возможность оплачивать парковку после стоянки машины
© ЕАН. Паркомат
Власти Екатеринбурга намерены ввести систему постоплаты парковок. Об этом сообщил директор департамента по транспорту Игорь Ощепков на заседании комиссий в гордуме.
Представитель департамента уточнил, что возможность постоплаты парковок введут до конца 2025 года. Сейчас водитель должен оплатить стоянку заранее, в течение первых 10 минут после оставления машины.
Кроме того, со следующего года могут появиться льготы по оплате парковок в городе для многодетных семей. Игорь Ощепков сказал, что по этому вопросу департамент по транспорту уже обратился в федеральные органы.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Как в СССР создавали революционный космический корабль, базирующийся теперь в Верхней ПышмеЖительница Магнитогорска просит губернатора помочь вылечить сбитого машиной ребенкаПосле публикации ЕАН в ГАИ Екатеринбурга изменили часы работы отделов регистрации автоВласти Екатеринбурга снова спроектируют новую ветку метроБабушку арестованного редактора Ura ru Аллаярова допрашивают в судеВласти челябинского Еманжелинска ответили на претензии об отсутствии ледового городка