[18+]
19 января 2009 в 11:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Курганской области возбуждены уголовные дела против браконьеров

В Курганской области возбуждены уголовные дела против браконьеров, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды.
В Курганской области возбуждены уголовные дела против браконьеров, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды.
В регионе выявлены факты незаконной добычи диких животных – трех сибирских косуль, кабана и двух лосей. Лесных гигантов отстреляли в Далматовском районе на территории Песковского охотничьего хозяйства в начале января. По этим фактам возбуждены уголовные дела. Одно дело уже раскрыто, виновники установлены.
Специалисты территориальной службы охраны управления охотничьего хозяйства несли в праздники дежурство совместно с сотрудниками милиции, егерями главного управления «Экофонд» и охотпользователями. Во время выездов в охотничьи угодья было отмечено 46 нарушений в сфере использования объектов животного мира. У нарушителей правил охоты изъято 23 единицы охотничьего оружия, из них три нарезных. В Половинском районе у нарушителей изъят снегоход. Изъятое оружие передано в органы милиции. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Екатеринбургского медиаменеджера Ермакова отправили в СИЗОМорозы до -30 градусов вернутся в ЕкатеринбургДубли Буше и Спронга принесли «Автомобилисту» победу над «Салаватом Юлаевым»В Свердловской области дешевеет молоко из-за падения спросаМэра Екатеринбурга выберут из трех кандидатовКризис на «Почте России» тормозит правосудие в Екатеринбурге