[18+]
15 июня 2009 в 12:54
Автор ЕАНовостиЕАНовости

КМЗ поставит российским десантникам новые боевые машины

Новая модернизированная боевая машина десанта БМД-4М начнет поступать в подразделения российских воздушно-десантных войск в 2010 году, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ОАО «Курганский машинострительный завод» (КМЗ).
Новая модернизированная боевая машина десанта БМД-4М начнет поступать в подразделения российских воздушно-десантных войск в 2010 году, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ОАО «Курганский машинострительный завод» (КМЗ). Сейчас на Курганмашзаводе завершаются государственные испытания машины. БМД-4М отличается новым корпусом, двигателем, ходовой частью и другими элементами.
По словам заместителя командующего ВДВ по вооружению генерал-майора Михаила Левшунова, в настоящее время на «Курганмашзаводе» завершаются государственные испытания боевой машины. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
При взрыве в ресторане Москвы погибли три человекаОсновательница Wildberries раскрыла детали атаки на склад маркетплейса в ЕкатеринбургеСамолет «Байкал» совершил контрольный полет в ЕкатеринбургеВ День города в Екатеринбурге открыли движение по центральной улицеДождливая погода вернулась в Свердловскую областьЖесткое администрирование и контроль: как в Свердловской области изменили подход к межнациональному вопросу