[18+]
3 марта 2015 в 10:09
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Курганцы отправятся в автопробег по дорогам Великой Победы

Водители проедут по городам-героям и местам военных сражений.
Жители Зауралья решили в честь 70-летия Великой Победы провести автопробег по стране, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии.
Предполагается, что маршрут будет пролегать через 5 городов-героев, 12 городов воинской славы и места крупнейших военных сражений.
Протяженность дистанции составит более 8 тысяч километров. Отправиться в путь курганцы планируют в 20-х числах апреля, а финишировать - в преддверии 9 мая. Количество участников пока не сообщается.
Отметим, что автопробег пройдет под названием «Зауральцы по дорогам Великой Победы». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Екатеринбургские депутаты озаботились безопасностью горожанСуд обанкротил национализированную свердловскую тепловую компаниюВолонтеры из Среднеуральска отправили 16-й груз гумпомощи на СВОЗатопленные паводком детские лагеря в Оренбурге готовятся к открытиюНационализированный свердловский завод «Исеть» перейдет под влияние структур ГазпромаВ Екатеринбурге начали экспериментальную «охоту» на самокатчиков и курьеров