[18+]
13 ноября 2015 в 13:33
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Зауралье РЖД заплатила 155 тысяч рублей пенсионерам, потерявшим сына

Житель Далматова погиб под грузовым поездом.
В Курганской области с РЖД взыскали 155 тысяч рублей в пользу пенсионеров за гибель на железной дороге их сына, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе уральской транспортной прокуратуры.
В январе 2015 года на перегоне Далматово - Катайск курганец был смертельно травмирован грузовым поездом.
Транспортный прокурор обратился в суд, чтобы защитить права и законные интересы родителей погибшего. В итоге ведомство полностью удовлетворило исковые требования и взыскало с РЖД сумму компенсации морального вреда. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Перекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в РоссииИсточники: огромные очереди в ГАИ Екатеринбурга возникли из-за езидов-перекупщиковРяды кандидатов в мэры Екатеринбурга поределиЖители Богдановича остались без отопления в лютые морозыЧасть екатеринбургских школьников переведут на дистантЭкспедиция на снегоходах к Северному Ледовитому океану стартовала в Оренбургской области