[18+]
1 ноября 2016 в 15:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Ночь искусств» в Кургане: тайны Аркаима, корабли-призраки и виртуальная реальность

Культурная ночь пройдет в областном художественном музее.
В этот четверг, 3 ноября, в Курганском областном художественном центре пройдет «Ночь искусств-2016», сообщили агентству ЕАН организаторы.
Мероприятие начнется в 20:00. Гостей ждут экскурсии по выставке «Тайны Аркаима» и интерактив, мастер-класс по созданию комиксов и «суперкостюма» и роспись хной.
Также в программе МК по граффити, акварели, скетчингу, диджеингу и африканским барабанам.
Горожане смогут побывать в темной комнате «Исполняющий желания - дух древности», в комнате вирутальной реальности, на экскурсиях «Легенды древних людей» и «Корабли-призраки».
Для всех желающих будут работать фотозоны, игровые площадки, пройдут видеопоказы от музея современного искусства «Эрарта».
Культурная ночь закончится в 23:30. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
Теперь сплю спокойно: после материала ЕАН соседи перестали терроризировать врача из ЕкатеринбургаПод своды «УГМК-Арены» поднимут именной стяг в честь Андрея МартемьяноваДвоих свердловчан опознали среди тел, полученных при обмене погибшими между Россией и УкраинойРиелтор рассказал, можно ли найти под Екатеринбургом дом за два млн рублейОренбургский экс-министр Самбурский выступил в суде с последним словомКак свердловчанам защитить своих детей от «терроризма поневоле» - ликбез