[18+]
24 ноября 2020 в 16:07

В Курганской области режим обязательной самоизоляции для пожилых людей продлили до Нового года

В Курганской области режим обязательной самоизоляции для пенсионеров старше 65 лет продлили до 31 декабря 2020 года. Об этом сообщает оперштаб региона.
Данное решение закреплено постановлением губернатора.
Пожилым людям разрешено выходить из дома только в ближайший магазин за продуктами, до мусорного контейнера и на прогулку с собакой. Также можно покидать жилище, если нужно обратиться за медицинской помощью.
Самоизоляция не будет касаться работающих пенсионеров, чье присутствие на рабочем месте является производственной необходимостью, а также медработников.
Ранее, напомним, режим самоизоляции для курганских пенсионеров был продлен до конца ноября.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
В Кремле рассказали о перспективах доллара и евро в РоссииСвердловского «яблочника» Киселева окончательно снимают с выборовНовый министр ЖКХ назначен в Челябинской областиОмбудсмен Яна Лантратова рассказала о влиянии двойных стандартов на правозащитниковЧелябинские водители заметили изменения в ситуации с бензиномВ Оренбурге открылся бесплатный беговой центр