[18+]
20 января 2022 в 17:15

В Курганской области задержали мужчину, который издевался над женой и пасынком

В Курганской области будут судить 29-летнего жителя Целинного района, который издевался над женой и ее 9-летним сыном от первого брака. Мужчине предъявлено обвинение по статьям «Истязание» и «Покушение на совершение насильственных действий сексуального характера».
Как сообщает пресс-служба регионального следственного управления СКР, за непослушание отчим избивал и унижал мальчика. Также мужчина истязал и свою супругу, пытался совершить в отношении женщины насильственные действия сексуального характера.
В настоящее время мужчина находится под стражей, в ближайшее время его ждет суд.
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В Госдуме рассказали, как ущерб от атак на Wildberries отразится на покупателяхК дисциплинарному взысканию привлекли судью Оренбургского арбитражного судаЧем и как прививать собак после запрета четырех серий «Мультикана» - ликбез ЕАНЧелябинский депутат Наумов подал в суд после отказа в регистрации кандидатом на выборахВласти готовы передать сторонним компаниям питание в детсадах ЕкатеринбургаСтала известна причина появления загадочных баннеров с Данилой Багровым в Екатеринбурге