[18+]
25 января 2023 в 10:21

Контрафактную водку и коньяк на 1 млн рублей изъяли у жителя Кургана

© Пресс-служба УМВД по Курганской области
У жителя Кургана полицейские изъяли свыше 7 тыс. бутылок немаркированного алкоголя – водки и коньяка. Общая сумма товара превышает 1 млн рублей.
Как сообщает пресс-служба регионального УМВД, спиртное общим объемом 3,5 тыс. л горожанин хранил в двух гаражах. Один из них расположен в Кургане, другой – в рабочем поселке Мишкино.
Теперь 34-летнему бутлегеру придется отвечать перед судом. В отношении него возбудили уголовное дело по статье «Производство, приобретение, хранение, перевозка или сбыт товаров и продукции без маркировки и (или) нанесения информации, предусмотренной законодательством РФ». Сейчас мужчина находится под подпиской о невыезде.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Свердловские ведомства окончательно отказываются от TelegramПиар-блок мэрии Екатеринбурга вмешался в скандал из-за подарков префекта нерусским детямПарад планет-«невидимок» пройдет 7 январяПотепление придет в Свердловскую областьКуда сходить в Челябинске на новогодних каникулахЧто изменится для россиян с 1 января 2026 года