[18+]
23 декабря 2016 в 10:13
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Боевики ИГИЛ заживо сожгли двух турецких военных и сняли это на видео

Запись появилась в соцсетях.
Боевики «Исламского государства», деятельность которого запрещена в РФ, заживо сожгли двух военнослужащих турецкой армии. По данным СМИ Анкары, казнь террористы сняли на видео и выложили в соцсети, передает корреспондент агентства ЕАН.
Как пишет портал Turkish Minute, военные были захвачены боевиками три недели назад в районе города Эль-Баб на севере Сирии.
Отметим, что в феврале 2015 года ИГ распространило похожую запись казни попавшего в плен пилота иорданских ВВС Муаза аль-Касасбеха - он также был сожжен заживо. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Названа сумма похищенного по делу супруги бывшего свердловского вице-губернатораСколько будут продолжаться снегопады в Челябинской областиСвердловчан предупредили об аномальных морозах и призвали провести праздничные выходные домаПусть всегда будет Солнце - Екатеринбург простился с Николаем КолядойСуд в Екатеринбурге назначил дату по национализации части активов «Атомстройкомплекса»Из украинского плена освобождены шестеро свердловчан