[18+]
7 ноября 2017 в 10:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Уралвагонзавод начал поставки Т-90 во Вьетнам

© Фото из открытых источников
Россия начала поставки танков Т-90С и Т-90СК во Вьетнам, сообщил «Интерфаксу» глава делегации на выставке Defense&Security Михаил Петухов.
«В результате серии переговоров российских и вьетнамских экспертов был подписан контракт на поставку танков Т-90С и Т-90СК. В настоящее время стороны приступили к его реализации», - цитирует агентство чиновника.
Ранее в отчете Уралвагонзавода сообщалось, что в 2017 году должна начаться реализация контракта на поставку 64 танков.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Владельцы киосков не смогли договориться с мэрией ЕкатеринбургаУникальный челябинский музей страдает из-за разрухи в здании. ФОТОПосле публикации ЕАН прокуратура проверит школу из-за травли ученика в ЕкатеринбургеЧелябинцев познакомили с запретной научной лабораториейМноголетняя травля мальчика-инвалида в екатеринбургской школе закончилась больницейСвердловскую область приравняли к Москве по работе с туристами