[18+]
26 декабря 2017 в 08:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбург вошел в топ-5 самых автомобильных городов России

Специалисты агентства «Автостат» составили топ-20 крупнейших рынков новых легковых автомобилей в городах России.
На первом месте - Москва. В январе - ноябре обладателями новых автомобилей стали 187 тыс. москвичей. По числу приобретенных новых автомобилей в расчете на 1000 человек столица России уступила лидерство Казани и Санкт-Петербургу: в Казани этот показатель равен 18 шт/1000 чел, в Санкт-Петербурге - 17 шт, в Москве - 15 шт. По этому показателю столица делит третье место с Тольятти.
Далее по числу продаж новых автомобилей в расчете на 1000 жителей рейтинг выглядит так: Краснодар, Самара (14 шт), Уфа (13 шт), Екатеринбург, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Пермь (12 шт).
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Девочка погибла, надышавшись газом в ЕкатеринбургеТень Путина и партия цвета Тиффани: колонка шеф-редактора ЕАН о предварительных итогах свердловских выборовУправляемый электорат и ДЭГ обеспечили явку на выборах в Челябинской областиВ Екатеринбурге уволилась директор школы, где родители устроили бунт из-за бегства учителейСудья по делу о лишившейся руки работнице «Русала» оказался близким родственником подсудимогоОренбургские коммунисты будут жаловаться в ЦИК на нарушения на выборах