[18+]
26 февраля 2018 в 12:52
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На российско-казахской границе поймали шестерых выходцев из Таджикистана

© Фото из открытых источников
Шестеро таджикских мигрантов переданы суду за незаконное пересечение российско-казахской границы, сообщает пресс-служба прокуратуры Тюменской области.
Мигранты работали на стройке в городе Астана. Несмотря на то, что въезд в Россию им был уже запрещен за нарушение миграционного законодательства, мужчины попытались снова пересечь границу в ночь на 8 октября 2017 года. Иностранцы разделились на две группы, чтобы не привлекать к себе внимание. Пограничники задержали всех. По решению суда мужчины заключены под стражу.
Прокуратура Тюменской области утвердила по уголовному делу обвинительное заключение и направила материалы дела в Сладковский районный суд. За незаконное пересечение границы мигрантам грозит до 6 лет лишения свободы.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Популярность маркетплейсов в России падает после атак на склады WildberriesМалайзия заманивает свердловских туристов распродажами и фестивалями«Путинскую» трассу М-12 планируют достроить до Тюмени до конца годаЧелябинские школьники не могут пройти олимпиады из-за нестабильной работы сайтовРодной поселок Ельцина снова прославился благодаря девочке и медведюОренбургская медсестра могла убить коллегу из-за денег