[18+]
26 марта 2018 в 07:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Венедиктов рассказал, как в Москве вбрасывали голоса за Путина

© Фото из открытых источников
Мосгоризбирком подал в суд иск с требованием отмены результатов выборов на одном из избирательных участков. Об этом в эфире радиостанции «Эхо Москвы» рассказал ее шеф-редактор Алексей Венедиктов, занимавшийся организацией наблюдения на участках в столице.
По словам Венедиктова, на одном из участков 193 голоса были «списаны» у кандидатов в пользу действующего президента Владимира Путина. Поскольку итоги выборов уже официально утверждены, отменять их пришлось через суд.
«Люди, организовавшие это, находятся в лапах следственных органов», - добавил Алексей Венедиктов.
Напомним, ранее выборы в Москве уже были отменены на трех избирательных участках в Люблино и Нагорном районе.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Кого и почему лишали бизнеса в 2025 году в УрФОЖурналистов в Екатеринбурге начали заманивать в мессенджер MАХГде купить елку или как срубить ее самостоятельно и не нарваться на штраф - ликбез ЕАНВ Челябинской области обновилось руководство минфинаСпорной стройке владельцев «Баден-Бадена» в Екатеринбурге грозят прокуратура и судыБанкротство без иллюзий: что скрывается за обещаниями легкого списания долгов