РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 30 апреля 2018 в 22:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Урал» сыграл вничью в Грозном

© Фото из открытых источников
Екатеринбургский футбольный клуб «Урал» продлил беспроигрышную серию до пяти матчей. В Грозном подопечные Александра Тарханова сыграли вничью с местным «Ахматом».
Забитых голов зрители не увидели. Самый яркий эпизод в матче произошел на 89-й минуте: за фол на Раванелли был удален защитник «Урала» Михаил Меркулов. Впрочем, ничью «шмели» удержали без особых проблем.
После 28-ми матчей РФПЛ «Урал» располагается на 8-м месте турнирной таблицы. В активе у екатеринбуржцев 37 очков. Ближайший преследователь, «Рубин», имеет в запасе 36 баллов.
Следующий матч команда Тарханова проведет в Екатеринбурге. Шестого мая на «Екатеринбург Арене» состоится «уральское дерби». В гости к «шмелям» приедет пермский «Амкар».
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Свердловская история Херсонеса - проект ЕАН и МИЕ ко Дню ПобедыОткуда екатеринбуржцам смотреть салют 9 Мая - пятерка лучших локацийПолпред президента в УрФО Артем Жога планирует сделать Ельцин Центр патриотичнееПилотажная группа «Русь» устроит шоу над свердловскими городамиСпецпроект ЕАН к 80-летию Победы «Свердловск - город госпиталей»: санитарный поездЧетверо свердловчан освобождены из украинского плена