[18+]
9 ноября 2018 в 18:14
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Просто хотят заработать»: турецкие курорты подорожают для россиян на 50 процентов

Отдых в Турции к лету 2019 года может подорожать для россиян на 30-50%, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на исполнительного директора Ассоциации туроператоров России Майю Ломидзе.
По ее словам, вероятность повышения цен на турецкие курорты составляет 95%.
«Они в этом году пытались завоевать сердце нашего потребителя, у них очень хорошо это получилось. Они удержат поток, просто хотят на этом заработать», — пояснила Ломидзе.
Напомним, что турецкие курорты были закрыты для россиян в 2015-2016 годах из-за ухудшения отношений между двумя государствами.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Новые владельцы Ura ru отказались от Дениса АллаяроваСвердловчанин вынужденно оставил военную часть из-за инсульта беременной женыВолонтеров со спецтехникой призывают помочь в поиске пропавших в Пермском крае свердловчанГод тревожных кошельков: экономист рассказал, почему сейчас время сберегать, а не тратитьПогибшей в ДТП на свердловской трассе оказалась учительница екатеринбургского лицеяЧелябинский «Трактор» определился с новым главным тренером