[18+]
19 декабря 2018 в 08:43
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Вторая группа туристов, застрявших в Китае, вернулась в Казань

© Фото из открытых источников
Вторая группа туристов, застрявших в Китае, вернулась домой, сообщает «РИА Новости». Решить проблему клиентов «Жемчужной реки» помогла ассоциация «Турпомощь» и правительство Татарстана.
343 россиянина вылетели из Китая утром во вторник. Из аэропорта Внуково в Казань для 174 пассажиров был организован рейс «Уральских авиалиний». Остальные туристы решили добраться из столицы до дома самостоятельно.
Напомним, оператор «Жемчужная река» лишился лицензии после того, как выяснилось, что он продавал билеты на несуществующие рейсы и должен авиаперевозчику. В итоге полторы тысячи граждан России застряли в Китае. После переговоров компания «ИрАэро» вывезла туристов в Россию за свой счет, не дожидаясь оплаты от «Жемчужной реки».
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Рестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в ЕкатеринбургеВ Копейске открыли аллею в память о погибших на заводе «Пластмасс»Бюджет Екатеринбурга потерял более 10 млн из-за водителей, которые прячут номераСпасение истории: Верхнеуральск ищет способы восстановить памятники конца XIX векаЗавод «Исеть» потребовал от бизнесмена Малика Гайсина более 200 млн рублейТропический фрукт с запахом гнили начали продавать в Челябинске