[18+]
2 января 2019 в 14:14
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Магнитогорске под завалами нашли живого попугая

© Фото из открытых источников
Сегодня в Магнитогорске во время разбора завалов после взрыва в жилом доме спасатели обнаружили живого желтого волнистого попугая, пишет ТАСС.
«Еще одно новогоднее чудо. Сегодня из-под завалов вытащили попугайчика», - заявили в местной администрации.
Напомним, что взрыв в жилом доме на улице Карла Маркса в Магнитогорске произошел 31 декабря. Погибли 14 человек. Все пострадавшие были доставлены в медицинские учреждения. Один из спасенных детей, 10-месячный малыш доставлен в Москву, в НИИ детской хирургии и травматологии. Проводится работа по установлению местонахождения еще 28 человек.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Власти рассказали, куда «переселили» кружки из усадьбы Харитоновых-Расторгуевых в ЕкатеринбургеСотни екатеринбуржцев грозят девелоперу судом из-за точечной застройки«Уже и болотники не помогают»: эвакуированные ирбитчане рассказали, как в их дома пришла водаПо Свердловской области прошло несколько смерчейСвердловчане не являются самыми пьющими среди россиян – мнение наркологаНаплыв туристов на озера привел к проблемам с вывозом мусора в Челябинской области