[18+]
28 января 2019 в 09:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Наложили швы»: Федор Емельяненко рассказал о своем состоянии после боя с Бейдером

Российскому бойцу Федору Емельяненко наложили несколько швов после боя против американца Райана Бейдера.
«После боя чувствую себя хорошо, рассечение над глазом неглубокое, вчера мне наложили несколько швов. Думаю, через пару недель все заживет», - цитирует Емельяненко «Интерфакс».
Боец выразил благодарность всем, кто его поддерживал.
«Хочу сказать спасибо всем, кто помогал мне готовиться, кто приехал на бой и кто встал рано утром посмотреть поединок. Благодарю всех за поддержку и ваши молитвы. На все воля Божья», - сказал спортсмен.
Напомним, поединок за чемпионский пояс Bellator прошел в Лос-Анджелесе и завершился победой американца нокаутом на первой минуте первого раунда.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Свердловский экс-министр объяснил, зачем нужны оценки за поведение в школахСтройка метротрама в Челябинске вышла на новый этапВерховный суд России признал «Мемориал»* экстремистской организациейГлавную фирму из «дела Чернецкой» поймали на преднамеренном банкротстве в ЕкатеринбургеК вечеру в Екатеринбурге начнется снегопад. КартаЕкатеринбургские школы будут ориентироваться на Китай в работе с ИИ