[18+]
15 апреля 2019 в 09:39
Автор ЕАНовостиЕАНовости

К 70-летию: в Интернете появился запрещенный цензурой клип Пугачевой

Обнародован клип на песню «Айсберг» Аллы Пугачевой, который во времена СССР запретили за излишнюю вольность. На YouTube ролик менее чем за сутки набрал более 86 тыс. просмотров.
Клип опубликовал Гостелерадиофонд России к юбилею певицы – сегодня, 15 апреля, Алле Пугачевой исполняется 70 лет.
Как пишет «Российская газета», видеоролик, снятый в 1984 году в Сочи, показали только один раз в эфире Ленинградского телевидения. После этого клип запретили – цензорам показалось вульгарным, что там Примадонна лежит на спине.
Фото: Instagram Алла Пугачева
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Прокуратура требует конфисковать имущество экс-депутата Оренбургского горсовета АбдульмановаНовичок ФК «Урал» Фурье: «Когда прилетел в Хабаровск, то подумал, куда я вообще забрался?»Какие последствия грозят партии «Яблоко» после решения Верховного суда - объяснили политологиСергей Ивкин рассказал о новой антологии уральской поэзии - презентация состоится на «Красной строке» в ЕкатеринбургеВодохранилища Челябинской области поставили на усиленный контрольКогда екатеринбуржцам вернут горячую воду: коммунальщики разошлись в прогнозах