[18+]
17 сентября 2019 в 14:01
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пассажирам уральской авиакомпании будут раздавать подушечки с никотином

В самолетах авиакомпании Utair, базирующейся в ХМАО, курильщикам будут раздавать подушечки с никотином. О проведении промоакции перевозчик договорился с компанией British American Tobacco (BAT), пишет РБК.
С 15 сентября на нескольких рейсах авиакомпании Utair пассажирам предложат «продукт доставки никотина» LYFT, который производит BAT. В обмен пассажиры должны будут принять участие «в рекламной сессии, получив информационный буклет на борту самолета».
LYFT — это подушечки с растительными волокнами и экстрактом никотина фармацевтического уровня. Продукт появился на российском рынке в 2019 году. Воздействие никотина начинается после того, как человек закладывает подушечку под верхнюю губу. BAT также производит аналогичный по механике употребления снюс Epok, но он, в отличие от LYFT, как и прочие виды сосательных табачных изделий, запрещен в России.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
День Святой Троицы отмечают сегодня православныеСвердловские синоптики прогнозируют интенсивный подъем рек в первые дни летаКупальный сезон на соленых озерах в Оренбургской области откроют уже 1 июняРоссиян предупредили о тройном коэффициенте при оплате холодной воды без счетчикаПаслер успокоил выступающих против застройки у Ботанического сада жителей ЕкатеринбургаПутин высказался об окончании СВО и угрозе запусков украинских дронов из Латвии