[18+]
24 декабря 2019 в 07:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Телеведущую Леру Кудрявцеву срочно прооперировали

© Сайт Леры Кудрявцевой
Телеведущая Лера Кудрявцева перенесла срочную операцию. Еще не отойдя от наркоза, она рассказала о случившемся в своем Instagram и призвала всех девушек задуматься о том, стоит ли ставить импланты.
«15 лет назад в Санкт-Петербурге я поставила импланты в грудь фирмы МакГан. На сертификате было черным по белому написано - пожизненная гарантия, а доктор говорил - можно танком давить. Тогда не было никакой информации, и мы еще были подопытные кролики. Каждый год прохожу чек-ап. Отправили на УЗИ, потом на МРТ с контрастом. Вердикт! Левый имплант порван, протекает лет 5-6 куда только можно было затечь. В срочном порядке операция по удалению имплантов с капсулой и иссечения силикона из тканей. Очень агрессивная операция, очень», - написала телеведущая.
Она анонсировала, что на днях подробнее расскажет о болезни, и попросила теперь принять ее такую, как есть.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Екатеринбуржцы устроили аншлаг в музее Высоцкого в день его рожденияВласти Кушвы отчитались о нормализации отопления в городеЕкатеринбургская и тагильская ромашки: колонка шеф-редактора ЕАН о выборной кампании в свердловское заксоМероприятия к юбилею соратника Сталина стартовали в ОренбургеПять нюансов ограничения торговли алкоголем в Свердловской области от депутата и юристаАномальные морозы не отпустят Челябинскую область