[18+]
2 февраля 2021 в 16:14
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Уральские авиалинии» открыли полеты из Екатеринбурга на Кипр

© Фото из открытых источников
Авиакомпания «Уральские авиалинии» анонсировала перелеты из Екатеринбурга на Кипр. Рейсы в Ларнаку запланированы с 7 марта один раз в неделю по воскресеньям, а с конца апреля планируется увеличение частоты перелета до двух раз в неделю.
«Стоимость авиабилета по тарифу промо от 15 500 рублей в одну сторону и от 28 000 рублей за билет туда-обратно, по тарифу эконом от 20 000 рублей в одну сторону и от 37 000 рублей туда-обратно», - уточнил перевозчик.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации +7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Свердловский суд принял первое решение по статье о поиске экстремистских материаловГлава Екатеринбурга доволен сотрудничеством с кикшеринговым бизнесомСуд закрыл заседание по делу журналиста Дениса Аллаярова в ЕкатеринбургеБастрыкин проверит историю с травлей школьника-инвалида в Екатеринбурге после материала ЕАНДыхание Урала: последний разговор с почетным гражданином Екатеринбурга Сергеем ДабаховымКто покупает Центральный рынок Оренбурга