[18+]
1 июля 2021 в 20:47

Страны Евросоюза начали закрывать для россиян

© ЕАН
Правительство Словакии включило Россию в список стран с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой, пишет журнал «Профиль».
В этой связи гражданам России с 3 по 11 июля будет запрещено посещать Словакию. Также это ограничение распространяется на граждан Бразилии, Великобритании, Египта и Мальдивских островов. Исключение будет сделано для жителей Словакии, которые возвращаются на родину, и иностранцев с видом на жительство.
Также Министерство здравоохранения Чехии запретило своим гражданам посещать Россию и еще ряд стран в связи с высоким риском заболевания COVID-19. Также Франция ужесточила правила въезда для граждан государств, где наблюдается высокий уровень заражения коронавирусом.
Глава Уральской ассоциации туризма Михаил Мальцев рассказывал, что медицинские эксперты Турции выразили опасение в связи с растущим турпотоком из России на фоне третьей волны заболеваемости коронавирусной инфекцией. Еще в конце июня Мальцев не исключил, что страны Евросоюза начнут вводить ограничения в отношении российских путешественников.
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Бастрыкин проверит историю с избиением школьника-инвалида в Екатеринбурге после материала ЕАНДыхание Урала: последний разговор с почетным гражданином Екатеринбурга Сергеем ДабаховымКто покупает Центральный рынок ОренбургаВ Ura ru сменилась властьГлавный синоптик Свердловской области дала прогноз на зимуСвердловскому медику позвонили из ФСБ через 15 минут после поиска экстремистских материалов