[18+]
24 августа 2021 в 20:10

Финансирование регионов на борьбу с лесными пожарами увеличат вдвое

Президент России Владимир Путин выступил за двукратное увеличение финансирования регионам на борьбу с лесными пожарами. Об этом он заявил на федеральном съезде «Единой России».
«Чтобы нарастить возможности регионов в защите лесов и борьбе с пожарами дополнительно выделим им 24 млрд рублей. Это будет означать стопроцентное выполнение обязательств федерации перед регионами. На практике, это фактически двукратное увеличение финансирования», — сказал президент.
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
«Порадовались, и хватит»: многоэтажки на Эльмаше в Екатеринбурге вновь остались без водыВ «Гортрансе» рассказали, на какие маршруты в Екатеринбурге направят трамваи РоскосмосаСтало известно, где похоронят свердловского олимпийца и политика Сергея ЧепиковаВ Свердловской области стартовали выборы депутатовМария Захарова: «Бойня в Буче» - глобальная фальсификация Украины и телекомпании BBCСколько стоит для челябинцев отдых за границей осенью 2026 года