[18+]
9 декабря 2022 в 16:01

Московская ревизия в ГУ МВД по Свердловской области завершена

Завершилась проверка московских ревизоров в ГУ МВД по Свердловской области. 9 декабря инспекторы подведут итоги, а на следующий день отправятся домой. Возглавляет работу комиссии главный инспектор МВД РФ генерал-майор полиции Роман Зайцев.
Начальник пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых опроверг ранее появившуюся в некоторых СМИ информацию о том, что работа комиссии, якобы, продлена до 20 декабря. Те, кто говорит, что якобы работа комиссии продлена, распускают фейки, заявил Горелых.
Как сообщал ЕАН, в ГУ МВД по Свердловской области приехала комиссия из организационно-аналитического департамента МВД, которая устраивает плановые проверки раз в пять лет. Приехали порядка 40 человек.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Дело свердловского учителя-душителя взяли на контроль в МосквеВладельцы киосков не смогли договориться с мэрией ЕкатеринбургаУникальный челябинский музей страдает из-за разрухи в здании. ФОТОПосле публикации ЕАН прокуратура проверит школу из-за травли ученика в ЕкатеринбургеЧелябинцев познакомили с запретной научной лабораториейМноголетняя травля мальчика-инвалида в екатеринбургской школе закончилась больницей