[18+]
23 января 2023 в 11:08

Учитель физкультуры из Свердловской области погиб на спецоперации

В деревне Марийский Усть-Маш (Свердловская область) похоронили учителя физкультуры Олега Филиппова. Он погиб во время специальной военной операции еще 10 декабря.
«Олег Филиппов, исполняя свой воинский долг, погиб 10 декабря 2022 года в ходе специальной военной операции на территории ДНР, ЛНР и Украины», - сказал на похоронах глава Красноуфимского округа Олег Ряписов.
Олег Филиппов в 2019 году окончил Красноуфимский педагогический колледж. После его окончания работал учителем в школе в селе Средний Бугалыш. Его отец тоже был физруком этой школы.
В школе, где работал Олег Филиппов, организовали вахту памяти в его честь. Ученики стоят в почетном карауле возле фотографии Олега и таблички с надписью «Герои не умирают, они живут вечно».
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В здравоохранении прошла глубокая структурная перестройка - главврач больницы в ЕкатеринбургеСуд арестовал нижнетагильского Адольфа ГитлераЦИК России утвердил трехдневное голосование в ГосдумуНикита Михалков: Мой товарищ Симановский снимает с Екатеринбурга проклятие города бесовСвердловские власти пообещали помощнику президента РФ новый подход к культурным объединениямВ Оренбургской области выбрали нового омбудсмена