[18+]
1 июля 2024 в 08:07

Четырехлетняя девочка погибла при атаке дронов в Белгородской области

© ЕАН
В Белгородской области при атаке дронов погибла 4-летняя девочка. Трагедия произошла в селе Новое Волоконовского района.
Как сообщил в своем telegram-канале губернатор Вячеслав Гладков, FPV-дрон ВСУ атаковал легковой автомобиль, в котором ехала семья из пяти человек: дедушка с бабушкой, супруги и их ребенок. «Случилось самое страшное — от полученных ран 4-летняя девочка скончалась… Приношу искренние слова соболезнования всем родным и близким… Страшное горе», - написал глава региона.
Взрослые находятся в больнице со множественными осколочными ранениями. В тяжелом состоянии дедушка погибшей девочки — у него проникающее ранение брюшной полости.
Отметим, что ВСУ всю минувшую неделю продолжали обстреливать российскую территорию. В результате в разных населенных пунктах есть разрушения, люди гибнут целыми семьями. Также ВСУ начали охоту на сельскохозяйственный транспорт. Информацию об убитых и раненых ЕАН опубликовал ранее.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Квартиры в Челябинске за пять лет подорожали почти втрое«Уралбиофарм» продает по цене поездки в Сочи активы Гайсина в центре ЕкатеринбургаДесятки екатеринбуржцев остались без отпуска и денег из-за «проверенного годами» турагентаАфриканца поймали в Екатеринбурге с крупной партией наркотиковПтицефабрику «Среднеуральскую» отдали под несколько продуктовых производствНачало июля в Свердловской области будет прохладным и дождливым