[18+]
15 августа 2025 в 22:48

Самолет Путина приземлился на Аляске для переговоров с Трампом

Путин приземлился на Аляске
© ЕАН / Архивное фото
Самолет президента России Владимира Путина Ту-214 приземлился в Анкоридже, об этом свидетельствуют данные Flightradar. Именно там через два часа начнутся переговоры российского лидера с президентом США Дональдом Трампом, они могут занять до семи часов.
Встреча на высшем уровне может стать отправной точкой для восстановления нормальной работы дипломатических представительств России и США, как сообщил источник ТАСС. По словам представителя американской администрации, Дональд Трамп осознает, что процесс урегулирования конфликта на Украине будет состоять из нескольких этапов. Об этом сообщает телеканал NBC.
В Анкоридж также прилетел Дональд Трамп. В ходе интервью на борту самолета он выразил надежду на то, что сегодня удастся добиться немедленного прекращения огня на Украине. Если это не произойдет, он будет «огорчен». Кроме того, в процесс урегулирования конфликта будет вовлечена Европа, но она не будет навязывать свое решение.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Имена погибших во время пандемии COVID медиков увековечат в ЧелябинскеКакие введены правила сдачи на права и установлены сроки экзаменов - ликбез ЕАН«Партия пенсионеров» определяется с кандидатами от Свердловской и Челябинской областейОстановили работу транспорта, детей отправили на дистант – как Чебоксары переживают атаку БПЛАЭкс-тренер «Уралмаша» Вергун: «Самая большая победа — это то, как тебя провожали болельщики»Екатеринбуржцев призвали запасаться наличкой в преддверии Дня Победы