[18+]
6 августа 2026 в 08:44

В Курской области украинский БПЛА атаковал частный дом, есть жертвы

Один человек погиб, семеро пострадали при атаке украинского БПЛА на частный дом в Курской области
© Донецкое агентство новостей. Сбитый украинский БПЛА
Украинский БПЛА атаковал частный дом в селе Козырёвка в Большесолдатском районе Курской области. Об этом в своем канале в «Максе» сообщил губернатор региона Александр Хинштейн.
«Вражеский беспилотник атаковал частный дом в селе Козырёвка. В результате прилета ранены шесть человек, трое их них в тяжелом состоянии. К огромному горю, от полученных травм умер 57-летний мужчина. Выражаю искренние соболезнования семье. Раненым на месте оказывается первая помощь. Готовим их к эвакуации в Курск», - написал глава региона.
ЕАН писал, что ВСУ атаковали Геленджик утром 3 августа. Один из БПЛА упал прямо на пляж, где в это время находилось много людей. При взрыве сразу погибли три человека. Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев назвал произошедшее терактом. Позже в больнице еще умирали раненые. Всего удар беспилотника унес жизни семи человек, включая четверых детей. По данным оперштаба Краснодарского края, известно о 58 раненых, из них 21 госпитализирован.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В свердловском минобразования назвали школы, в которых готовят вундеркиндов«УралТерраДжаз» в Камышлове – как добраться и кого послушатьСвердловская криминальная легенда 90-х Федулев освободился и вернулся в ЕкатеринбургВласти Екатеринбурга рассказали о борьбе с желтой водойИсторический центр Оренбурга застроят по КРТ, а история с небоскребами — на паузеПрокуратура не оставляет попыток добиться сноса «Шарташ Пляжа» в Екатеринбурге