February 14, 2020, 01:09 PM

Челябинский волейбольный клуб «Динамо-Метар» выплатил сотрудникам долги по зарплатам

В ноябре 2019 года прокуратура начала проверку информации о долгах по зарплате перед работниками «Волейбольного клуба «Динамо-Метар».

«Установлено, что в организации образовалась задолженность по выплате заработной платы за август – октябрь 2019 г. перед 39 работниками в сумме более 7,8 млн руб. Благодаря вмешательству прокуратуры задолженность по заработной плате погашена в полном объеме», - сообщили в пресс-службе челябинской прокуратуры.

 Челябинская прокуратура заинтересовалась долгами волейбольного клуба «Динамо-Метар» 

Напомним, ситуация в «Динамо-Метаре», занимающем 9-е (из 12) место в чемпионате Суперлиги, зашла в финансово-управленческий кризис. В декабре 2019 года команда рассталась с волейболисткой Ксенией Смирновой. Она ушла из клуба по причине шестимесячных задержек по зарплате.

 В челябинском волейбольном клубе «Динамо-Метар» смена власти. Новый директор — знаменитый баскетболист Затем в конце 2019 года сменился руководитель: Владимир Пахомов подал в отставку, а его место занял знаменитый баскетболист Виталий Носов.

Источник фото: Волейбольный клуб «Динамо-Метар»
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+