January 29, 2023, 01:45 PM
ЕАН

Два человека погибли и еще два пострадали из-за ДТП в Свердловской области

На автодороге Серов-Екатеринбург ночью 28 января «Рено Дастер» столкнулся с двумя грузовиками и легковым автомобилем. В результате аварии пострадали два человека и еще два погибли. Об этом сообщили в пресс-службе ГИБДД по Свердловской области.

«По предварительной информации, водитель «Рено Дастер», 53-летний мужчина, при совершении маневра обгон, не убедился в безопасности и допустил столкновение с встречным грузовым автомобилем «Мерседес», от удара с которым его отбросило на отбойник», – говорится в сообщении.

После этого «Рено Дастер» развернуло и автомобиль столкнулся со «Шкодой» и еще одним грузовиком, которые ехали навстречу. Пассажир и водитель «Шкоды» получили травмы различной степени тяжести и находятся в больнице. Мужчина и женщина, которые находились в «Рено», погибли. По факту случившегося полиция проводит расследование. До утра на автодороге движение было временно ограничено.

Источник фото: Пресс-служба ГИБДД по Свердловской области
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+