January 24, 2023, 10:40 AM
ЕАН

Исполняющим обязанности министра АПК Свердловской области назначен Сергей Шарапов

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев назначил первого заместителя министра агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области Сергея Шарапова исполняющим обязанности главы ведомства. Пост стал вакантным после отставки 24 января прежнего главы — Артема Бахтерева. Об этом ЕАН сообщили в департаменте информационной политики (ДИП) региона.

Напомним, ранее мы сообщили, что исполняющий обязанности министра агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области Артем Бахтерев ушел в отставку по собственному желанию.

Напомним, после сентябрьских выборов губернатора Свердловской области правительство региона в полном составе ушло в отставку. После этого все его члены продолжили исполнять обязанности с приставкой «и.о.». К настоящему времени назначены все члены кабмина, кроме главы Министерства инвестиций и развития — обязанности исполняет первый замминистра Елена Хлыбова, и главы Минсельхоза — с сегодняшнего дня и.о. Сергей Шарапов.

 Министра сельского хозяйства сменили в Свердловской области Артем Рябов

Источник фото: ЕАН
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+