September 6, 2022, 04:31 AM
Мария Трускова

Как в роскошном отеле: в екатеринбургском ЖК «Нагорный» построили центральную парадную. ФОТО

В жилом квартале «Нагорный» на ул. Татищева в Екатеринбурге ввели в эксплуатацию центральную парадную всего комплекса. Она создана по авторскому дизайнерскому проекту и напоминает лобби роскошного отеля.

В пространстве с высокими – в 6 м – потолками расположена единая зона ресепшен с консьерж-обслуживаением, а также уютная зона ожидания с мягкой мебелью и рестораном. Атмосферу роскоши и изящества поддерживают элементы декора, расположенные на дизайнерских стеллажах и журнальных столиках. Здесь можно провести встречу или подождать такси, наслаждаясь приятной музыкой в стиле лаундж.



Отсюда, не выходя на улицу, резиденты на бесшумном скоростном лифте могут как попасть в зону теплого подземного паркинга, так и перейти в любую необходимую секцию квартала. А также – в любое помещение торгово-офисной галереи, которая является доминантой ЖК. В ней расположен престижный ресторан Breadway-café, скоро откроется современный фитнес-центр World Class.



Деловая часть галереи представлена офисными помещениями, расположенными на 2, 6 и 7 этажах. Это гибкие пространства с высокими потолками, панорамными окнами и современными инженерными системами. Тут можно организовать модный open-space или выполнить функциональное зонирование по индивидуальным пожеланиям. Предусмотрена и уютная lounge-терраса с отличным видом, где можно проводить переговоры на свежем воздухе.

 Цветущие дворы и комбо-паркинг: строительство второй очереди ЖК «Нагорный» стартует в Екатеринбурге Как отмечает генеральный директор «УГМК-Застройщик» Евгений Мордовин, галерея станет воплощением высоких стандартов девелопмента компании. «Ее ввод является одним из ключевых этапов реализации ЖК «Нагорный» как проекта, он означает практически полное завершение всей первой очереди строительства. Более того, галерея полностью преображает улицу Татищева, придает ей новое инфраструктурное наполнение», - говорит Евгений Мордовин.

 Проект «УГМК-Застройщик» в Екатеринбурге признан лучшим в престижном конкурсе среди российских девелоперов 

Источник фото: пресс-служба УГМК -Застройщик
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+