July 28, 2022, 04:28 AM
Елена Мицих

Перед единым днем голосования в Челябинской области разыграли бюджет на подарки избирателям

Избирательная комиссия Челябинской области провела аукцион на поставку подарков для избирателей. Стартовая цена составила почти 630 тыс. рублей. В закупке приняли участие 14 компаний. В ходе торгов лот отдали за 380,6 тыс.

Победителем оказалась Татьяна Ковязина из города Иваново. Ей нужно будет предоставить заказчику «сувенирную продукцию с нанесением логотипа избирательной кампании для избирателей, голосующих впервые на дополнительных выборах депутата Законодательного собрания Челябинской области седьмого созыва по Троицкому одномандатному избирательному округу № 25». Это будут белые футболки с коротким рукавом. Нужно будет разработать, согласовать с заказчиком и нанести на ткань логотип форматом А4. С индивидуальным предпринимателем уже заключен контракт.

«Эскиз логотипа должен быть разработан исполнителем. В течение двух календарных дней Исполнитель разрабатывает не менее двух вариантов эскизов логотипа на основании представленной заказчиком исходной информации (текст, изображение и пр.) и предоставляет на согласование в Избирательную комиссию Челябинской области. Исполнитель также передает заказчику цветопробу двух вариантов изображения для утверждения», – говорится в материалах закупки.

Напомним, что в Челябинской области 11 сентября 2022 года состоятся довыборы в Заксобрание по Троицкому округу. Мандат стал свободен после прохождения выигравшего выборы в 2021 году Владимира Павлова еще и в Госдуму. Избирком зарегистрировал шестерых кандидатов.

Кроме того, в этот день пройдет несколько муниципальных компаний, как основных, так и дополнительных. Будет сформирован созыв депутатов нового Коркинского округа.

Источник фото: ЕАН
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+