August 19, 2020, 06:42 AM

Помочь детям и порадовать друзей: в Екатеринбурге пройдут IV «Мысли со смыслом»

В Екатеринбурге 3 сентября пройдет IV благотворительная интеллектуальная игра «Мысли со смыслом», направленная на помощь детям. Организуют мероприятие благотворительный фонд «Дети России» и event-агентство Lektory.

Вечер приурочен к Международному дню благотворительности, по традиции все собранные средства будут переданы на нужды подопечных благотворительного фонда.

Помочь детям, порадовать себя, друзей и партнеров увлекательной викториной, организованной по принципу «мозгобойни», может каждый. Тем более в этот раз «Мысли со смыслом» проводятся в новом безопасном формате - в кинотеатре под открытом небом на территории «Экспо центра».  

Команды разместятся в своих личных автомобилях. Состязание на эрудицию, скорость мышления и смекалку будет происходить с помощью большого экрана автомобильного кинотеатра и мобильных устройств участников.

 «Щедрые люди»: свердловские благотворители о помощи детям 

Отметим, что в ходе трех серий интеллектуальных благотворительных игр #МыслиСоСмыслом в мае, сентябре и декабре 2019 года было собрано 327 000 рублей. Средства позволили закрыть сбор для пяти детей - участников благотворительного проекта «Ты ему нужен».

 «Мысли со смыслом»: участники благотворительной игры оказали помощь трем подопечным проекта «Ты ему нужен» 

Для того, чтобы поддержать подопечных фонда и подарить себе яркий и позитивный вечер, достаточно подать заявку по телефону +7 965 505 05 84 (Екатерина) или написать на электронную почту [email protected]. Участие в игре для одной машины – 4 000 рублей.

Мероприятие состоится 3 сентября с 21:00 до 23:00 в автомобильном кинотеатре «Экспо» (Екатеринбург, Экспо-бульвар, 2).

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+