РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 3 сентября 2019 в 13:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Список площадок для храма святой Екатерины изменен

© Фото из открытых источников
Рабочая группа изменила перечень площадок для строительства храма святой Екатерины. Из него исключена площадка между улицами Куйбышева и Декабристов. Взамен в опросном листе появился участок за Макаровским мостом.
Напомним, в прежней редакции опросного листа было три площадки – земля, на которой располагалась недостроенная телебашня, здание бывшего Приборостроительного завода и пустырь на перекрестке улиц Фурманова-Белинского.
Все материалы по теме "Драма вокруг Храма"
Задачей группы является подготовка городского опроса. Окончательное решение о его проведении должна принять городская дума.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Бойцовские собаки в Каменске-Уральском напали на мужчинуЭлектронный реестр повесток официально заработалДень Победы в Екатеринбурге собрал 170 тысяч человек, несмотря на непогодуБудет прохладно: прогноз погоды на следующую неделю в ЕкатеринбургеСколько площадок будут бесплатными на «Ночи музеев» в Екатеринбурге в 2025 годуТоржественное шествие раритетной техники в День Победы прошло в Верхней Пышме. Фото