March 9, 2021, 09:23 AM
Александра Аксёнова

Спустя 26 лет Шеремет вернулся на «4 канал»

Самый узнаваемый телеведущий Свердловской области Иннокентий Шеремет заявил о своем возвращении на «4 канал». Об этом стало известно благодаря сюжету, выпущенному в программе «9 с половиной».

«Молодежь-то, конечно, не знает, а вот люди 40+ наверняка помнят, как в первой половине девяностых Шеремет начинал свою телевизионную карьеру на «4 канале» в легендарной программе новостей «Тик-так», в которой проработал два с половиной года», – рассказал в своем сюжете Влад Некрасов.

 Иннокентий Шеремет: объективность СМИ – это разводка для лохов В 1994 году Шеремет ушел с «4 канала», создав свой новостийный проект «9 с половиной». Более 26 лет проект Шеремета и новости «4 канала» были конкурентами.

Новостийных программ Шеремета на «4 канале» будет две: получасовой выпуск в 19:30 и часовой в 21:30, повторы программ будут в ночное и утреннее время. При этом программы Шеремета остаются на ОТВ – выпуски будут выходить в прежнем режиме. Иннокентий Шеремет рассказал ЕАН о том, что сюжеты в программах на двух каналах будут одни и те же.

«Я очень заинтересован в том, чтобы меня показывали на разных каналах, тем более на «Четверке». Для меня остаются яркими и приятными воспоминания о «4 канале», там я начинал с людьми, которые и сегодня работают в моей команде. Очень приятно, что спустя 26 лет я вернулся со своими новостями на «4 канал». До сих пор помню, как в подвальчик в студенческом общежитии, в первых числах 1996 года я пришел уже не устраиваться, а просто работать. Все это делалось на коленке, в душераздирающих условиях. Сейчас, наверное, такого канала даже в сельской местности нет», – поделился с ЕАН Иннокентий Шеремет.  В Екатеринбурге сегодня выбирают нового директора «Областного телевидения» Напомним, в Свердловской области полным ходом идет процесс оптимизации работы трех крупнейших телекомпаний: ОТВ, «4 канал» и «Студии 41». Возглавила холдинг Элеонора Расулова.

Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации

+7 922 143 47 42

Источник фото: скриншот
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+