July 12, 2021, 11:27 AM
Анна Гринь

Свердловский бизнес-омбудсмен в третий раз заболела коронавирусом

Уполномоченный по правам предпринимателей в Свердловской области Елена Артюх заболела коронавирусом. Об этом она сама сообщила на своей странице в социальной сети Facebook.

По словам Артюх, это уже третий раз с ноября 2020 года, когда она отмечает у себя симптомы коронавируса. Артюх сообщила, что поставила прививку от коронавируса.

«Состояние гадкое, но справедливости ради отмечу, что несколько легче ноября и марта. Видимо, сбывается предупреждение - прививка не гарантирует защиту от болезни, но гарантирует нетяжелое ее течение. Тяжелое не знаю как бы переживала», - написала Артюх.Напомним, в Свердловской области растет заболеваемость коронавирусом. По данным на 12 июля 2021 года, в регионе было выявлено 464 заболевших. Это рекорд с начала пандемии.

 Власти Свердловской области готовят обязательную вакцинацию для сотрудников общепита и торговли По информации источника ЕАН, на этой неделе власти Свердловской области планируют ужесточение противокоронавирусного режима.

Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации

+7 922 143 47 42

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+