February 16, 2022, 07:50 AM

В отсутствие четких сигналов: астролог сделала прогноз для Паслера и Оренбуржья

Губернатора Оренбургской области Дениса Паслера «отправляют в отставку» уже в который раз. Сам он эту информацию на пресс-конференции в конце декабря.не подтвердил. А в Оренбурге никак не найдут нового главу города, заседания конкурсной комиссии по выборам переносится в очередной раз. После Евгения Арапова за три с лишним года главы менялись дважды, а прямые выборы «народного мэра» в городе проводить не хотят.

Что звезды готовят губернатору Оренбургской области Денису Паслеру и в целом Оренбургу, вычислила и рассказала ЕАН астролог Аэлита Горская.

Планеты в гороскопе Паслера располагаются так, что если бы он хотел уйти, то ушел бы еще в декабре 2021 года. Тем не менее, в этом году у него усматривается возможность переезда – «окно возможностей» откроется в конце апреля – мае. Решение находится в его собственной воле, и выбирать будет он сам.

«У него сейчас период спокойствия и оседлости в нашем регионе, идет очень денежный и благоприятный период. На ближайшие два года он может спокойно остаться в Оренбургской области», - полагает астролог.

Так что гороскоп говорит, что у губернатора все в порядке. А информационная шумиха вокруг него – это просто игра и отвлечение от чего-то важного.

Если рассмотреть внешний фон, то мы прожили весь декабрь ушедшего года и январь очень напряженно. До середины апреля влияние напряжения будет снижаться, а затем вновь под влиянием ретроградного Меркурия и затмения начнется волна негатива, которая прекратится к концу мая.

В целом если говорить про город Оренбург, то в апреле ожидается народное возмущение и недовольство. А в конце июля - начале августа над ним будут сгущаться тучи негативной, недостоверной и даже заведомо ложной информации. Это тоже станет информационным поводом. Спусковой механизм – ситуация в здравоохранении.

 Как можно работать, если в Оренбурге даже мэра нет: полное интервью главы «Руссоли» Сергея Черного 

«Но есть и интересный момент. В этом году в городе ожидается радостная и счастливая история, скорее всего, ближе к августу или в сентябре. Вероятно, найдется наконец некий «свой» человек для горожан на место мэра и народ останется доволен. Люди этого ждут. Но вот ресурсы из Оренбурга по-прежнему «выкачиваются», власти к региону вообще нет интереса, в том числе в связи с этим продолжится отток населения», - рассказала Горская.

Она напомнила, как более трех лет назад звезды располагались таким образом, что возник конфликт между предыдущим губернатором Юрием Бергом и бывшим главой города Евгением Араповым. Все это закончилось тюрьмой для Арапова. «Звездные карты» резонировали так, что было понятно - вслед за конфликтом ближайшие годы станут периодом безвременья, приходом во власть сомнительных персон. Так и произошло, один мэр сменял другого, и эта история длится до сих пор.

 «Мэра не ждите»: эксперты высказали мнение по отсутствию в Оренбурге главы города 

«Гороскоп упрямо показывал на то, что если кто и придет на это место, то долго здесь не задержится. Но скоро этот мутный период в истории города должен завершиться», - сопоставляет данные астролог.



 


Прогноз на 2022 год

В целом событий в жизни города в наступающем году ожидается больше, чем в обычном среднестатистическом. В последние лет 16 в прогностических картах заметно слишком тяжелое давление со стороны федерального центра на наш регион. В 2022 году эта ситуация не меняется.

Жители и мелкий бизнес смогут сводить свои бюджеты без особых потерь, но существенного роста и улучшения не ожидается. Есть смысл искать скрытые резервы, создавая объединения на основе общих интересов. Оренбуржцы по-прежнему будут хотеть покинуть город, переселиться. Прирост населения, как и раньше, будет связан с притоком от южных соседей.

Предприятия и флагманы экономики будут работать в «сжатых» режимах. Ожидается, что произойдут положительные изменения в правовом поле, но это не улучшит их финансовое состояние. Начало года будет трудным, но к марту произойдет привыкание в изменившимся условиям.

Славу и известность, положительные информационные поводы принесут молодые люди, спортсмены, кадеты, а также взрослые люди творческих профессий. Акцент на апрель и июль - сентябрь.



 


Гороскоп для Оренбурга

Также астролог пояснила, что составляла гороскоп для города по официальной дате рождения - 30 апреля 1743 года. Такие даты основания и гороскопы есть у каждого города, области, страны. Главные понятия для Оренбурга – это честь, доблесть и отвага. Закалка характера. Призвание служить отечеству и отстаивать справедливость – подсознательно встроенные качества характера мужчин, рожденных здесь. Два военных учебных заведения всегда должны быть в городе. Как раньше была «зенитка» и «летка», так и сейчас есть два кадетских корпуса.

«Столичность, «императорские замашки» тоже являются присущими, врожденными качествами города и жителей. Мы же видим, что старый центр, как под копирку повторяет центр Санкт-Петербурга, словно уменьшенная копия. Повторяется даже излом главной улицы. Обратите внимание на площадь им. Ленина: от вокзала по Парковому проспекту до площади им. Ленина, а потом улица Советская до Набережной. В Петербурге - от Александро-Невской лавры до площади у Московского вокзала, а потом до Адмиралтейства на набережной Невы. Из истории мы знаем, что в первые десятилетия после образования города дворянство составляло существенную долю населения Оренбурга. Сюда по приказу императрицы переехали военные и гражданские лица дворянского сословия. Не будем фантазировать относительно генов. Но важный факт – культура, искусство, образование, наука, международный кинофестиваль «Восток-Запад» – всегда являются неотъемлемой частью жизни населения и важной статьей расходов городского и областного бюджетов», - рассказала Горская.

Жители города всегда будут стремиться к открытому проявлению гордости, отваги, патриотизма. Всегда будет у населения желание свободы и справедливости. Казацкие корни очень крепкие. Отсюда же трудолюбие и ответственность.

Интересны данные по снесенному через многие годы долгострою в центре города – на площади им. Ленина. Его строительство началось в 1973 году. Импульс, полученный в момент начала строительства, указывал на возможность использования для строительства не только «местных» денег, но и иностранных ресурсов. То есть, если бы в строительство были вовлечены тогда еще «братские республики» или заграничные участники соцстран, также как для строительства газопровода «Союз» (Оренбург- западная граница СССР), то здание было бы легко построено.

С точки зрения астрологии можно говорить о роли личности в истории города. Гороскоп Дениса Паслера играет далеко не последнюю роль в событиях последних лет. Его задача в соответствии с гороскопом столицы Оренбуржья - реставрировать и восстановить ее целостность.

Наталия Вълкова 

Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации

+7 922 143 47 42

Источник фото: Правительство Оренбургской области, ЕАН
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+