December 16, 2019, 08:18 AM

В Екатеринбурге уже месяц ищут пропавшую Юлию Григорьеву

В Екатеринбурге уже почти месяц разыскивают пропавшую без вести 37-летнюю Юлию Григорьеву. Сведений о местонахождении женщины не имеется с 18 ноября, сообщают в пресс-службе СКР по Свердловской области.

По словам родственников, в понедельник вечером женщина возвращалась из гостей на такси. Уже возле дома она зачем-то поймала попутную машину и уехала. Близкие с помощью GPS выяснили, что после этого Юлия была в кафе «Мираж», а затем, около полуночи, у дома 12 на улице Надеждинской. Сейчас мобильник пропавшей отключен, на связь она не выходила.

Приметы Юлии: рост 160-165 см, волосы темные, до плеч, телосложение худощавое, глаза карие, шрам на животе. На момент исчезновения была одета в черную вязаную шапку, оранжевый пуховик длинный, синие джинсы, черные кожаные полуботинки, кофту серого цвета, на шее имелась тонкая золотая цепочка.

Всех, у кого есть информация о пропавшей, просят позвонить по номерам 8 (343) 354-08-31, 354-08-02, 358-71-61 или по линии «02». Конфиденциальность гарантируется

 Ищут вторые сутки: в Екатеринбурге пропала 37-летняя женщина 

Источник фото: pixabay.com, sverdlovsk.sledcom.ru
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+