РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 7 июня 2022 в 16:21

Выборы свердловского губернатора могут пройти без «Яблока»

© ЕАН
Партия «Яблоко» не определилась до конца, будет ли она принимать участие в выборах губернатора Свердловской области. Такой информацией с ЕАН поделился руководитель Свердловского отделения партии Максим Петлин.
По словам Петлина, сейчас члены партии проводят консультации.
«Такой вопрос - не только регионального отделения, но и федеральных органов управления», - отметил Петлин.
Руководитель свердловского отделения отметил, что окончательное решение о том, будет ли партия выдвигать своего кандидата, будет принято через две недели. Тогда же, если партия решит участвовать в выборах, она назовет своего кандидата.
Ранее свое намерение участвовать в выборах губернатора высказали партии «Единая Россия», ЛДПР, КПРФ, «Справедливая Россия» и «Новые люди.
Отметим, что Заксобрание Свердловской области утвердило дату выборов губернатора. Они пройдут 11 сентября.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Бойцовские собаки в Каменске-Уральском напали на мужчинуЭлектронный реестр повесток официально заработалДень Победы в Екатеринбурге собрал 170 тысяч человек, несмотря на непогодуБудет прохладно: прогноз погоды на следующую неделю в ЕкатеринбургеСколько площадок будут бесплатными на «Ночи музеев» в Екатеринбурге в 2025 годуТоржественное шествие раритетной техники в День Победы прошло в Верхней Пышме. Фото