September 15, 2021, 08:31 AM
ЕАН

Екатеринбургский бизнесмен, которого нашли на озере Шарташ, оставил предсмертную записку (ТЕКСТ)

Сорокадвухлетний екатеринбургский бизнесмен Александр Шабанов, тело которого нашли у восточного берега Шарташа, оставил предсмертную записку.

Как рассказал ЕАН информированный источник, в салоне машины Шабанова, которую полицейские нашли в районе улицы Пески, была обнаружена записка: «Зая, прости меня, ты самая лучшая. Мама, прости, ты самая лучшая. Папа, прости, ты самый лучший. Брат, прости, ты самый лучший».

Ранее ЕАН сообщал, что днем 14 сентября в органы полиции от жительницы Екатеринбурга поступило тревожное сообщение о том, что на акватории озера Шарташ, недалеко от дома по улице Изоплитной, она увидела тело неизвестного человека. Прибывшие по указанному сообщению полицейские оперативно установили личность найденного без признаков жизни мужчины. Им и оказался без вести пропавший предприниматель.

 В полиции рассказали, где и как было найдено тело екатеринбургского бизнесмена 

Старший помощник руководителя СУ СКР по Свердловской области Александр Шульга отметил, что при первоначальном осмотре тела признаков насильственной смерти не обнаружено. В настоящее время для определения точной причины смерти погибшего проводится судебно-медицинская экспертиза.

Тем не менее, как стало известно ЕАН, на теле погибшего найдены множественные дефекты кожи и мягких тканей. Вероятно, тело получило их в водоеме под воздействием течения.

Об исчезновении Шабанова сообщила в полицию его жена вечером 10 сентября.

Ранее общественник и товарищ бизнесмена Алексей Беззуб рассказал, что до исчезновения Шабанов был на допросе в налоговой.

 В Екатеринбурге нашли мертвым пропавшего бизнесмена Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации

+7 922 143 47 42

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+