March 15, 2022, 07:10 AM
Мария Трускова

Екатеринбургский благотворительный фонд «Дети России» поборется за авторитетную награду

В шорт-лист премии московского фонда «Подари жизнь» вошел проект екатеринбургского благотворительного фонда «Дети России». Речь идет об обновлении технологической базы Центра детской онкологии и гематологии ОДКБ Екатеринбурга. Фонд на протяжении нескольких лет приобретает технику, которая помогает в диагностике и лечении рака.

Этот проект фонда «Дети России» вошел в 10 лучших инициатив, отобранных экспертами в номинации «Благотворительность против рака». Данную премию организует фонд «Подари жизнь» в партнерстве с АНО «Национальные приоритеты». Это одна из самых авторитетных наград для благотворительных организаций, которые помогают детям с онкологическими заболеваниями.

 ХК «Автомобилист» и фонд «Дети России» собрали деньги на уникальное оборудование для детского онкоцентра Екатеринбурга 

Сейчас проект фонда «Дети России» проходит этап народного голосования и может стать победителем в номинации «Народный выбор». Поддержать его может каждый, пройдя по ссылке. Для голосования необходимо ввести в форму свой номер телефона, на него придет СМС-код для подтверждения, после чего станет доступно поле для голосования. После этого тем, кто желает поддержать фонд, нужно будет поставить «галочку» напротив блока: «Обновление технологической базы Центра детской онкологии и гематологии ОДКБ Екатеринбурга» – Благотворительный фонд «Дети России».

 Спасение детских жизней, или все о трансплантации костного мозга в Екатеринбурге 

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+