December 22, 2022, 04:52 AM
ЕАН

Екатеринбургский депутат Алексей Вихарев направил очередную партию технического оборудования мобилизованным

Депутат Екатеринбургской городской думы, лидер «медицинской фракции» Алексей Вихарев передал очередную партию технического оборудования, продуктов и одежды в Еланский учебный центр Минобороны.

«Ребята написали мне письмо, поблагодарили за печи, с которыми в палаточном лагере стало комфортнее ночевать. Согревает их термобелье и носки, которые им передал в прошлый раз», - рассказал депутат ЕАН.

В этот раз военные попросили помочь тем, что им пригодится уже в зоне проведения специальной военной операции. 



«Купил и передал в две артиллерийские дивизии радиостанцию, рации, тепловизор, квадрокоптеры, бинокли и монокли. Отправил и еще одну полевую баню плюс маскхалаты», - говорит Алексей Вихарев.







Еще один большой груз депутат передал от ветеранов бытового обслуживания Екатеринбурга. Пенсионеры купили для военных кофе, чай, продукты долгосрочного хранения, а также резиновые сапоги, нижнее белье, носки, тельняшки и спортивную одежду. Также в УЦ отправлено то, что екатеринбуржцы принесли в пункт сбора гуманитарной помощи в депутатскую приемную.

 Депутаты медфракции из гордумы Екатеринбурга отправили новую партию гуманитарной помощи в Донбасс 

Источник фото: Пресс-служба мединской фракции Екатеринбургской городской думы
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+