January 7, 2020, 09:11 AM

Звездный форвард Владимир Ильин покинул ФК «Урал»

Нападающий Владимир Ильин покинул «Урал» и продолжит свою карьеру в чеченском «Ахмате». Клубы из Екатеринбурга и Грозного согласовали переход футболиста в зимнее трансферное окно.

Владимир Ильин был любимцем уральских болельщиков. Он играл за команду в течение трех лет, за это время забил 13 мячей в российской Премьер-Лиге.  

«От выступления за «Урал» остались положительные эмоции. Было много ярких событий, взлетов и падений, которые мы переживали вместе с командой, два финала Кубка России – очень яркие матчи, которые в карьере каждого футболиста оставляют большой отпечаток. Конечно, буду следить за «Уралом» в дальнейшем! Уральским болельщикам напоследок скажу большое спасибо за поддержку», - говорится в заявлении Ильина, опубликованном на сайте футбольного клуба.

По данным агентства «Накануне.ру», контракт форварда с «Ахматом» подписан на 3,5 года, сумма отступных составила 1,5 млн евро, что стало самым дорогим трансфером для «Урала».

Агентство ЕАН публикует самые яркие кадры игр с участием Владимира Ильина:



Источник фото: Алексей Колчин для ЕАН
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+