[18+]
27 июня 2022 в 10:14

За посещение Бузулукского бора туристы будут платить по 160 рублей

Это на 20 рублей больше, чем было раньше.
© Национальный парк "Бузулукский бор"
Стоимость билета для туристов, которые решили посетить национальный парк «Бузулукский бор» в Оренбургской области, выросла на 20 рублей. Теперь визит обойдется в 160 рублей, а не в 140, как это было раньше. О повышении стоимости сообщила администрация национального парка на официальной странице в социальной сети.
В бору напомнили, что платить за посещение нацпарка не нужно тем, кто живет на его территории, и еще 20 категориям граждан. В льготном списке – ветераны Великой Отечественной войны, инвалиды войны, члены их семей и блокадники. Бесплатно Бузулукский бор могут также посетить инвалиды, школьники и дошкольники, сироты и многодетные семьи.
Евгения Чернова
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Новая рабочая неделя в Екатеринбурге будет по-весеннему теплойОчевидцы: у выпавшей из окна в Екатеринбурге девушки были проблемы со здоровьем«Автомобилист» всухую проиграл ЦСКА и прервал победную серию из семи матчейМихаил Вьюгин покинул состав владельцев Ura ruСпор качества с количеством: колонка шеф-редактора ЕАН о прогнозах на выборы-2026Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсмена