[18+]
1 августа 2022 в 12:24

Замглавы Оренбурга по правовым вопросам предложили уйти в отставку

Слухи об этом появились в выходные.
Заместителя главы Оренбурга по правовым вопросам Дмитрия Цветкова попросили написать заявление об увольнении по собственному желанию. Информация об этом со ссылкой на разные анонимные источники в мэрии появились в СМИ в выходные.
Сообщается, что уйти со своего поста Цветкова попросил лично мэр Сергей Салмин. О причинах такого решения ничего неизвестно. Предполагается, что официально об отставке сообщат в ближайшее время.
Отметим, что Дмитрий Цветков стал заместителем по правовым вопросам 16 мая текущего года. До назначения он занимал должность председателя комитета по управлению имуществом Оренбурга. После него комитет возглавил Никита Сафонов, которого арестовали буквально в день назначения за взятку. Официально стало известно об отставке заместителя главы Оренбурга по социальным вопросам Елены Ивановой и главы Южного округа областного центра Владимира Решетова.
Евгения Чернова
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
В Челябинске представили нового главу регионального СКЗакупочная цена свердловского молока оказалась в пять раз ниже магазиннойСкончался свердловчанин, обнаруживший останки Николая II и его семьиМосковский снежный апокалипсис надвигается на Свердловскую областьПочему Генпрокуратура взялась за «Атомстройкомплекс»: история компании и прогнозы на будущееЧелябинский участник СВО не может добиться медицинской помощи