[18+]
28 февраля 2023 в 17:46

Погибшего на спецоперации похоронили в Оренбургской области

В Оренбургской области 28 февраля похоронили погибшего на СВО Алексея Крюкова. Об этом написал в соцсетях глава Гайского городского округа Олег Папунин.
«Сегодня проводили в последний путь нашего земляка Алексея Крюкова, погибшего при выполнении воинского долга в ходе специальной военной операции на Украине. Он был защитником Отечества, смелым и сильным человеком. Алексей Сергеевич исполнил долг воина ценой своей жизни, его имя навсегда останется в нашей памяти», - написал чиновник.
Напомним, в селе Илькульган Шарлыкского района 17 февраля простились с погибшим на СВО Максимом Битюцких. Военнослужащий погиб почти год назад - 30 марта 2022 года, но все это время семья не могла проводить его в последний путь.
Наталия Вълкова
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Жесткое администрирование и контроль: как в Свердловской области изменили подход к межнациональному вопросуЧелябинский автоэксперт назвал три лайфхака для экономии бензина на дорогеПочему бизнес оказался не готов к катастрофе на складах маркетплейсовГлава свердловского УФАС не видит дефицита бензина, несмотря на очереди на АЗСУченый объяснил, как кикшеринговые сервисы провоцируют аварии с электросамокатамиОсужденный за взятки оренбургский экс-министр Самбурский останется в колонии